Возрождение блесны Duel & Yo-Zuri ARQUID F332 Salmon Special 40g.
Прочтений: 736
2 мин
За основу проекта производство рыболовных приманок под моим брэндом «Рыбалка-777» были взяты брэнды и модели приманок которые были сняты с производства в 95% случаев это Японские легенды. Годы наблюдений за новинками и подделками разных производителей ушлых наших поделщиков и не говоря уже о китайцев не дали усомниться в уловистости старых снятых с производства приманок. Недаром поговорка гласит ВСЕ НОВОЕ - ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ !!! Так часто бывает, что самое лучшее, по неизвестным причинам исчезает с рынка. На вопросы недоумевающих покупателей, молчаливо отвечает короткая дежурная фраза «снято с производства». С блесной Yo-Zuri Arquid Salmon Special F332, которая всегда была на слуху до 2014 года у многих любителей ловли лососёвых, случилась именно эта оказия. Просто «нет» и всё. Довольствуйтесь дешёвыми подделками. Многие смирились, а я не стал и мое несогласие мало-помалу погрузило меня в производственный Мир блесен. Закипела работа, и вот, спустя уйму потраченного времени и моих кровных средств, ответственно вам заявляю: Я, Александр Толпышев, от лица компании «Рыбалка 777» возрождаю легендарную блесну под эгидой моего бренда, (Fishing-777 & Arquid Salmon Special) теперь – только в лучших, рабочих расцветках где учитывалось мнение спиннингистов со всей России и понятно наш колоссальный опыт команды клуба Рыбалка 777 по теме ловли лососевых и наконец-то ее можно купить в розничном магазине как и в интернете.
Форма блесны Yo-Zuri Arquid обеспечивает стабильную игру на различных скоростях проводки, и привлекательное «осыпание» в падении. Колебалка прекрасно держит сильное течение, далеко летит, и не сбивается при самой медленной проводке. Помимо классической, равномерной проводки, варианты подачи блесны могут быть разными – Stop&Go, джиговая ступенька, проводка на снос, или даже твичинг! Разные варианты подложки в комбинации с детально проработанной лицевой частью разрабатывались при содействии профессиональных рыболовов (в частности, блёсны с матовой подложкой изготавливались специально по заказу рыболовных гидов из Хабаровского края и с Сахалина, для ловли Сахалинского тайменя).
Yo-Zuri Arquid F332 давно считается приманкой №1 для ловли чавычи, и отлично подходит для ловли других крупных лососёвых, таких, как кижуч, сёмга, таймени, ленки и различные гольцы. Кроме того, Arquid отменно ловит и более простую, всем знакомую рыбу – такую, как щука, жерех или сом. В своих грядущих экспедициях мы будем использовать эти блёсны, и определять наиболее удачные варианты расцветок относительно наших задач. Напоследок скажу, что это не единственный мой проект по возрождению ушедших в прошлое легендарных приманок. Я буду продолжать творить и экспериментировать и выведу на рыболовный рынок России самые востребованные и ловящие приманки высокого качества и по доступной цене под моим брэндом Рыбалка-777. Оставайтесь с нами!
Автор: Александр Толпышев
Фото: Александр Толпышев